Экстремальная экскурсия по Уфе.

Про то, как Уфу завалило снегом, но мы не сдавались.
В жизни всегда есть место экстриму.
Зима нынче удалась на славу. Хотя с одной стороны — она такая и должна быть, уральская зима. Просто отвыкли — потепление климата, будь оно не ладно. И вот нынче как всегда врасплох: то снегом закопает, а то холоду да морозу напустит. Совсем нет житься отвыкшему человеку!

Но я решил, что ждать лета не стоит. Тем более летом и другой работы полным полно будет. А зима для неспешных экскурсий по городу — самый раз. Взял и давай набирать группу. Хотя, стоп-стоп, это же у нас вторая экскурсия по Уфе. Первая если что, прошла точно при таких же самых обстоятельствах. Только погода был чуть помягче. Но не шибко)

И так, утром, когда экскурсия должна была случиться, случился сильный мороз — почти минус тридцать. Но народ, конечно, за малым исключением все равно пришел. А куда деваться — аванс-то внесен. И началась наша необыкновенная экскурсия по замороженному городу. Кто-то отваливался, были люди, которые наоборот приставали. В общем к финишу через пять часов пришли не все, но многие. И наверное будут эту экскурсию вспоминать долго.

Но все что задумали — все посмотрели и увидели. И что хорошо — в городе в тот день было довольно немноголюдно.

Made on
Tilda